LÍNEA 803.

LÍNEA 803.

Hola actualmente tengo una línea 803 con la numeración 803-514-808 y necesito lo siguiente:

1ªME GUSTARÍA CONTRATAR ALGUNA LINEA 803 MAS AL MENOS DOS MAS PERO EL PROBLEMA QUE TENGO ES QUE SI LAS PONGO CON MI ACTUAL LINEA FIJA CON LA CUAL YA TENGO UNA LINEA 803, LUEGO COMO SABRÍA DIFERENCIAR A QUE LINEA 803 ME LLAMAN PARA PODER DAR EL SERVICIO OFRECIDO EN ESA LINEA? QUE ES LO QUE TENGO QUE HACER PARA TENER MAS DE UNA LINEA 803 Y PODER AL MISMO TIEMPO SABER A QUE LINEA 803 ME LLAMAN SIN NECESIDAD DE PONER UNA LINEA FIJA PARA CADA UNA YA QUE DE TENER QUE CONTRATAR UNA LINEA FIJA PARA CADA LINEA 803 LA RENTABILIDAD SERIA MUY POCA Y NO MERECERÍA LA PENA. QUE ES LO QUE TENGO QUE HACER?

2ªNECESITO SABER LA INFORMACIÓN MÁXIMA DE LAS LLAMADAS QUE ACTUALMENTE TENGO EN MI LINEA 803 Y NO SE COMO TENGO QUE HACER PARA PODER ACCEDER A ELLA, ME PODRÍA USTED DECIR DONDE PUEDO MIRAR LA INFORMACIÓN DE LAS LLAMADAS QUE TENGO EN MI LÍNEA 803?

 

Mensaje 1 de 4
2.433 Visitas
3 RESPUESTAS 3

Hola @José Daniel Mesa García puede tener dos numeraciones de red inteligete 803 con la misma terminación RTB, si se decide a solicitarla debe hacerlo a través de su comercial.

SaluditosEmoticono feliz



Consulta las opciones disponibles para tu empresa: Fusión Digital, Fibra óptica, Movistar Prosegur Alarmas, y Soluciones digitales

Gestiona los productos y servicios contratados en el área privada de Mi Gestión Digital.

Mensaje 2 de 4
2.368 Visitas

NO ENTIENDO COMPLETAMENTE LO Q ME DICES DE TODAS FORMAS COMO DIFERENCIO LAS LAMADAS DE UNA LINEA Y DE OTRA?

Mensaje 3 de 4
2.367 Visitas

Hola @José Daniel Mesa García hemos pasado nota a tu gestor para que pueda aclararte todas tus dudas.

Saludos.

 



Consulta las opciones disponibles para tu empresa: Fusión Digital, Fibra óptica, Movistar Prosegur Alarmas, y Soluciones digitales

Gestiona los productos y servicios contratados en el área privada de Mi Gestión Digital.

Mensaje 4 de 4
2.254 Visitas